Login 
December 15, 2014    -    December 21, 2014 (Week 51)
Public Access


Category:
Category: All

 

Mon
Dec 15

Tue
Dec 16

Wed
Dec 17

Thu
Dec 18

Fri
Dec 19

Sat
Dec 20

Sun
Dec 21

08:00 08:30» Master in System Engineering, 214.

09:00» CASD, Zucca, 710
09:00» CAV, Delzanno, 217
09:00» DW, Guerrini, 711
09:00» Pres.ne avanzamento A. Abdulatif, 218
09:00» Recupero lezione SET, Chiola, 505


10:00» IP Introduzione ai laboratori, Rovetta,506



11:00» CVCG1, Odone, 711
11:00» IP, Rovetta/Moggi, 506+SW1
11:00» IS, Ricca, 710
11:00» LPO, Ancona - Lagorio, 505
11:00» PC, Ciaccio, 216





13:30» Pres.ne avanzamento A. Stocco, 217






14:00» CI, Masulli, 216
14:00» IS, Ricca, 710 o SW2
14:00» ISML1, Mascardi - Martelli, 711
14:00» SET, Chiola - Ribaudo, 505 o SW1
14:00» Tutorato EML 2, Pagnan, 506








16:00» Geom, Mora - Niesi, 505
08:30» Master in System Engineering, 214.

09:00» DDM, Catania, 216
09:00» EML 2, Rosolini, 506
09:00» PIPL, Zucca, 711
09:00» SET, Chiola - Ribaudo, 505
09:00» TAP, Cerioli, 710



11:00» ASE, Reggio, 216
11:00» CDI, Del Prete, 506
11:00» CVCG1, Odone, 711
11:00» Fis 1, Putti, 710
11:00» LPO, Ancona - Lagorio, 505 o SW1
11:00» Laboratorio CV, Noceti/Odone, SW2 (316 e 317)




12:00» Riunione comm orientamento stage






14:00» Appello Straordinario Fond.Info, Masulli, SW1
14:00» CA, Torre - Ricciardi, 710
14:00» ILM, Rosolini, 711
14:00» IP, 506 o SW1, Rovetta/Moggi
14:00» IP, 506 o SW1, Rovetta/Moggi
14:00» IP, Puppo, 506
14:00» IP, Puppo, 506 o SW1







15:30» Lezione ICCT, Mora, 216
08:30» Master in System Engineering, 214.

09:00» Appello Straordinario Fond.Info, Masulli, 218
09:00» CASD, Zucca, 710
09:00» DDM, Catania, 216
09:00» IP, Rovetta/Moggi, 506+SW1
09:30» SLIPGURU meeting



11:00» CAV, Delzanno, 217
11:00» EML1, Cavaliere - Niesi, 506
11:00» IS, Ricca, 710
11:00» ISML1, Mascardi - Martelli, 711
11:00» Recupero lezione IS, SW2
11:00» SET, Chiola - Ribaudo, 505 o SW1






14:00» CA, Torre - Ricciardi, 710
14:00» Esercitazione guidata con assistenza dei tutori, 506
14:00» Pres.ne avanzamento , M. Oreggia217
14:00» SIP, Barla, 216
14:00» prova EML2







15:00» Seminario
08:00» Informatica per Sc.Bio, Moggi,506
08:00» Informatica per Sc.Bio, Moggi,SW1
08:00» Informatica per Sc.Bio, Moggi,SW2
08:30» Master in System Engineering, 214.

09:00» CDI, Del Prete, 506
09:00» DW, Guerrini, 711
09:00» Fis 1, Putti, 710
09:00» LPO, Ancona - Lagorio, 505
09:00» Riunione Mars



11:00» CI, Masulli, 216
11:00» EML 2, Rosolini, 506
11:00» PIPL, Zucca, 711
11:00» SET, Chiola - Ribaudo, 505
11:00» TAP, Cerioli, 710 o SW2






14:00» Geom, Mora - Niesi, 505
14:00» IP, 506 o SW1, Rovetta/Moggi
14:00» IP, 506 o SW1, Rovetta/Moggi
14:00» IP, Puppo, 506
14:00» PC, Ciaccio, 711
14:00» Recupero lezione IS, Ricca, 710
14:30» Collegio Docenti Dottorato
14:30» Collegio Dottorato cicli XXIX e XXX, sala 326








16:00» Collegio Dottorato ciclo XXVIII, sala 326
08:30» Master in System Engineering, 214.

09:00» ASE, Reggio, 711
09:00» Convegno , sala conferenze
09:00» IP, Rovetta/Moggi, 506+SW1
09:00» SET, Chiola - Ribaudo, 505
09:00» SIP, Barla, 216
09:00» TAP, Cerioli, 710



11:00» CASD, Zucca, 710
11:00» EML1, Cavaliere - Niesi, 506
11:00» Lezione LPO, 216 no 505
11:00» PC, Ciaccio, 711
11:00» Riunione elearning






14:00» ICCT, Mora, 711
14:00» Spiegazioni matematica,506
14:00» Tutorato EML 2, Pagnan, 505








16:00» PAS Informatica, Reggio 710
   
09:00    
10:00    
11:00    
12:00    
13:00    
14:00    
15:00    
16:00    
17:00      
18:00          
19:00