Login 
May 22, 2017    -    May 28, 2017 (Week 21)
Public Access


Category:
Category: All

 

Mon
May 22

Tue
May 23

Wed
May 24

Thu
May 25

Fri
May 26

Sat
May 27

Sun
May 28

08:00   08:00» Compitino BD prima parte (SMID)
08:00» Lezioni Ing. Biomedica, 509
08:00» Lezioni Ing.Civile, 505

09:00» BCB, Verri/Barla, 216
09:00» BD2,Catania, 711
09:00» Corso Dottorato, 214
09:00» Esercitazioni guidate o tutoraggio CDI 1, Del Prete/D'Amario, 506
09:00» LSSE, Ricca/Reggio, 215 o Labo EX-Tesisti (stanza 313)
09:00» Labo PCAD
09:00» Laboratorio di Progettazione ed Analisi di Algoritmi, Merlo, 217
09:00» PCAD,Delzanno,710 o SW2


10:00» Esercitazione Ing.Biomedica, Boccacci, SW1
10:00» riunione



11:00» BD,Guerrini, 710
11:00» CGAR, Puppo/Solari/Odone, 216
11:00» DV, Puppo, 216
11:00» Inglese, sala riunioni
11:00» SAW, Ribaudo, 711
11:00» SEI, Chiola/Verri, 506




12:00» Seminari Dottorandi, sala conferenze






14:00» ASD, Mascardi/Ricca, 506
14:00» Fisica, Sannino, 711
14:00» GA, Ribaudo, 710
14:00» LPO, Ancona, 505 o SW1
14:00» Tutorato Analisi, Giamila Zaghloul, 215








16:00» CGAR, Puppo/Solari/Odone, 711
16:00» Tutorato ASD, 506
08:00» Lezioni Ing. Biomedica, 509
08:00» Lezioni Ing.Civile, 505

09:00» BCB, Verri/Barla, 216
09:00» BD,Guerrini, 710 o SW1
09:00» CDI, Del Prete, 506
09:00» Corso Dottorato, 214
09:00» Fisica, Sannino, 711
09:00» LSSE, Ricca/Reggio, 215 o Labo EX-Tesisti (stanza 313)



11:00» ASD, Mascardi/Ricca, 506 o SW1+ SW2
11:00» CASD, Zucca, 711
11:00» CGAR, Puppo/Solari/Odone, 216
11:00» Labo tesisti: Simulazione prova labo ASD
11:00» PCAD,Delzanno,710






14:00» Fisica Generale, Celentano, 505
14:00» GA, Massa, 710
14:00» Seminario Speaker: Anna Bigatti, sala conferenze
14:30» Recupero BD2
08:00» Lezioni Ing.Civile, 505

09:00» CGAR, Puppo/Solari/Odone, 216
09:00» Corso Dottorato, 214
09:00» DW, Catania/Guerrini/Reggio, 710
09:00» Inglese, Intermediate, 215
09:00» Inglese, Intermediate, 215
09:00» Inglese, Pre-intermediate, 711
09:00» SAW, Ribaudo, 509
09:00» TDII,Verri, 506



11:00» BD2,Catania, 711
11:00» BD2,Catania, SW2
11:00» GA, Massa, 710
11:00» Mascardi, aule 215, 217 e 218, Compitino ASD
11:00» Progetti degli studenti del corso UC, Delzanno, sala conferenze
11:00» Riunione CTF
11:00» UC, Delzanno/Ancona, 216





13:00» DaMA Lunch






14:00» CASD, Zucca, 711
14:00» Geom., Mora, 710
14:00» Inglese, Advanced, 215
14:00» WBT, Masulli, 216








16:00» WBT, Masulli/Cabri, 216 o SW2
     
09:00 09:00» ASD, Mascardi/Ricca, 506
09:00» BM, Massa/Raberto/Testa, 216
09:00» CASD, Zucca, 711
09:00» Compitino BD - Prima parte
09:00» Corso Dottorato, 214
09:00» Lezioni Ing. Biomedica, 509
09:00» Lezioni Ing.Civile, 505


11:00» CDI, Del Prete, 506
11:00» Fisica, Sannino, 711
11:00» TDII,Verri, 710
11:00» UC, Delzanno/Ancona, 216 o SW2





14:00» Compitino BD - Prima parte, secondo turno
14:00» CyberSec@DIBRIS, sala conferenze
14:00» DV, Puppo, 216
14:00» Geom., Mora, 710
14:00» Inglese, Pre-intermediate, 711
14:00» Scorta per inglese, 218
14:00» Tutoraggio FdI, BioIng., Boccacci, SW2
09:00» Corso Dottorato, 214
09:00» GA, Ribaudo, 711
09:00» Lezione Fisica, Sannino, 217
09:00» PCAD,Delzanno,710 o SW2
09:00» SEI, Chiola/Verri, 506 o SW1

10:00» Analisi I per Ingegneria Civile e Ambientale, Burlando, 505


11:00» BCB, Verri/Barla, 216 o SW2
11:00» BD,Guerrini, 506
11:00» Inglese, Advanced, 711
11:00» Inglese, Intermediate, 710
11:00» Seminario Alessandro Solimando





14:00» BM, Massa/Raberto/Testa, 711
14:00» Secondo compitino Geometria per Ing. Informatica, Rossi, 506+505
14:00» WBT, Masulli, 216







16:00» UC, Delzanno/Ancona, 711 o SW2
   
10:00    
11:00    
12:00    
13:00    
14:00    
15:00    
16:00    
17:00    
18:00    
19:00